Вверх страницы
Вниз страницы


THE BEST OF THE WEEK



LA & NY | life like a game

Объявление




W E L C O M E
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на ролевую игру посвященную жизни знаменитостей «LA & NY | life like a game». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Будьте уверены - скучать не придется.

ЛУЧШИЙ ПОСТ
Daniel Radcliffe

- - - - - - - - - - - -
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

A D M I N S & M O D E R S


ВРЕМЯ В ИГРЕ:
дата: 1 июля - 22 июля
погода: LA - стоит неизменная жара. NY - как и в ЛА жарко и душно, лишь изредка проходят дожди.

правила занятые роли гостевая нужные персонажи личное звание


БЕГОМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПЕРВЫЕ КВЕСТЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA & NY | life like a game » .коробка с печенюхами » о.о нужные


о.о нужные

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120209/3M3uWFsv.gif

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b] 
[i][/i]
[b]Факты и черты характера:[/b]
[b]Для чего нужен / Ваша история:[/b] 
[i][/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i][/i]

0

2

http://uploads.ru/i/z/i/o/zioSP.gif я жду тебя любовь моя http://uploads.ru/i/z/i/o/zioSP.gif
http://i45.tinypic.com/15p4fwh.jpg

Имя:
Chris Pine
Возраст:
31
Факты и черты характера:
мне вообще не особо принципиально что вы соберетесь делать с его характером XD Главное чтоб не особый бабник и такой... Мужик =)
Ну флаг вам в руки барабан на шею, да =)
Ну от себя скажу что мне хотелось бы видеть во первых не гламурную тряпку, а мужественного, умного, взрослого мужчину который способен постоять за себя и других в обиду не дать. Он такой... Скажем так юморист, душа компании, в легкую способен поднять настроение даже самому отчаявшемуся пессимисту. К жизни относится легко, но не смотря на эту легкость он всерьез думает о будущем и не живет сегодняшним днем. Неплохо было бы если бы в нем сочеталась нежность и жесткость. да, это было бы наеврное волшебно. Ну а так... Вроде бы все х)
Для чего нужен / Ваша история:
любовь-морковь и все такое =) Не отличаясь оригинальностью скажу, что познакомились на премьере какого-нибудь фильма, а там дальше как это обычно бывает, телефонами обменялись пару раз встретились и пошло поехало =)
Можно, конечно, что-то из серии: " мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету в земле и воде, и совершенно случайно мы взяли билеты, на соседнее кресло на большой высоте" XD Это в том смысле, что познакомились в самолете. Крис летел на съемку своего фильма, Мила своего, и так получилось что в самолете их места были соседними, ну а дальше точно все понятно, как же можно не влюбиться в такого шикарного прЫнца сидящего рядом и излучаещего обояние в перемешку с хорошим парфюмом =))
Я не жду легких отношений, должны быть ссоры, как и у любой реальной пары. Единственное но, если вы не можете быть верны одному человеку хотя бы в интернете и на этом форуме то тут уж просьба не беспокоить. Флирта может быть много а любимой должна быть только я, да, а то буду ревноватьЮ рычать, царапаться и кусаться XD

Дополнительно:
хорошие интересные посты, мне не важно кто будет играть парень или девушка, не принципиален возраст ( хотя нет все таки немножко принципиален лет так от 17-18 пжалста XD ) желательно чтобы человек был общительный =) Чтобы можно было не только посты кидать но и во флуде иногда общаться, ну это уже конечно не обязательно =) ну а графикой если что обеспечу, одену, обую, раздену =))
Чуть не забыла, у меня туго с придумыванием сюжета для игры, так что к этому нужно будет привыкнуть =) Ну и вобще шикарно если у вас для этого дела фантазии всегда хватает =))

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3kdf5w8xQ1rvt9cbo1_500.gif
Имя:
Josh Dallas
Возраст:
30
Факты и черты характера:
Обладает хорошим чувством юмора, и какой-то совершенно невероятной способностью обращать на себя взгляды. И чтец, и жнец, и на дуде игрец  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120226/aksxDmux.gif
Вам и играть вам и карты в руки. Хотелось бы видеть такое позитивный характер, а в остальном полностью полагаюсь на вас. Какие-то изюминки и детали приветсвуются со всеми фанфарами

Для чего нужен / Ваша история:
познакомились на съемках once upon a time. мило так дружили, а потом начали встречаться. первое время тайно, затем откыто объявили о своих отношениях буквально пару месяцев назад. и не было в мире того человека, который им бы не умилялся xDDDD короче говоря, хочется простых отношений без заморочек. долой житейские драмы их можно с бывшими отыграть, если уж захочется скандалы и истерики. даешь позитивное счастье и лучи добра)
Дополнительно:
я вас уже люблю  http://uploads.ru/i/S/a/D/SaDVu.gif прошу вас, не отсиживайтесь во флуде и около игровых темах. давайте играть! уверена, будет много интересного, ага-ага) будет и графика и бескочненый плюшки. если вы Однажды в Сказке ещё смотрели. так цены вам нет!
придите, пожалуйста. очень-очень жду

Отредактировано Ginnifer Goodwin (2012-06-20 22:59:41)

+3

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lvq0o9H5XO1r3h4ef.gif
Имя:
Carey Mulligan
Возраст:
27
Факты и черты характера:
Я никогда не видела тебя без дела. Серьезно. Ты вечно занятая, с самого детства. То ты мчишься в Центральный парк покормить уток, то через весь город в кофейню, где подают самые вкусные чизкейки. Ты не похожа на "стериотипных британцев". Ты открытая, весёлая, типичнейший интоверт. Тебя можно описывать часоми, но так и не сказать толком какая ты. Сложная, разная и самая моя любимая кузина)
Можете добавить/убавить что угодно. вам же играть)

Для чего нужен / Ваша история:
вы не находите,что у Кэри и Джинни есть нечто схожее во внешности? помимо модной стрижки "под мальчика", конечно) я вот нахожу. так пускай мы немножко приврем против реальности с заделаемся двоюродными сестрами? как вам идея, а? милые семейные посиделки за чаем с отменными десертами и лучилюбви идут в комплекте
Дополнительно:
да, роль не популярная, но тем интереснее её играть. сюда вы можете привнести всё что угодно и сделать Кэри полностью "вашей". жду вас с нетерпением с целым подносом плюшек.

Отредактировано Ginnifer Goodwin (2012-06-25 15:02:38)

+1

5

занята

http://s1.uploads.ru/i/r/E/q/rEqTB.gif
Имя:
Amber Heard
Возраст:
26
Факты и черты характера:
Настоящая женщина от макушки и до кончиков пальцев. Манера говорить, двигаться...ты словно родилась с пониманием того как вскружить голову мужчине. Далеко не глупа, хотя что скрывать, глядя на тебя мужчин не так часто волнует твоя начитанность и любовь к хорошей музыке - для них это приятный бонус. Ты влюбчива и не смотря на не малый опыт общения с мужчинами, так до конца и не научилась в них разбираться, наступаешь на одни и те же грабли снова и снова. У тебя непростой характер, ты не капризна, но упряма и вспыльчива, причем для того чтобы остыть тебе требуется достаточно много времени. Во время работы ты конечно держишь себя в руках, не позволяя эмоциям взять верх, но в обычной жизни ты не пытаешься их сдерживать. Ты открыта для новых знакомств/впечатлений, ты умеешь радоваться мелочам, и не любишь строить планы и не смотря на свою влюбчивость боишься что чувства захватят тебя настолько, что ты больше не сможешь не от кого не зависеть.
Для чего нужен / Ваша история:
Нашу историю придумаем вместе. У меня есть некоторые иди, которыми я с удовольствием поделюсь и не с не меньшим удовольствием выслушаю вас. Хочу сразу предупредить, что все точно не будет сладко и гладко.
Дополнительно:
Все как обычно: не берите роль если знаете или сомневаетесь что хватит времени и желания хотя бы пару раз в неделю стабильно заглядывать на форум; я не пишу посты на три вордовских листа и от вас этого не требую, но качество игры все же имеет значение. скучать я вам не дам, не волнуйтесь. не кусаюсь, и вообще я добрый и хороший. жду вас в лс, как только появитесь.

+2

6

http://savepic.su/2104903.gif

Имя:
Ро́берт Джон Да́уни-мла́дший / Robert John Downey Jr.
Возраст:
4 апреля 1965, 47 o.y.
Факты и черты характера:
Веселый, активный, целеустремленный - кто же не любит малыша Роберта? Все его знают, все о нем слышали, поэтому сложно о нем будет много не написать. Сделайте его жизнерадостным, отзывчивым, помогающим и слишком увлеченным своей гулянской жизнью. Уберите сопли, не делайте из него романтика, бабника и пофигиста. Давайте делать интересную игру.
Для чего нужен / Ваша история:
Лучший друг, товарищ, партнер по фильму. Игра-игра-игра, только для нее, ну, если Вы понимаете о чем я хд

Имя:
Джереми Ли Реннер / Jeremy Lee Renner
Возраст:
7 января 1971, 41 o.y.
Факты и черты характера:
Чем-то похож на Роберта, но более скрытный и умный. Такой же веселый и жизнерадостный, но лицо у него частенько серьезное и немного хмурое, но друзья всегда могут исправить эту ошибку. Немного ленивый, немного заносчивый, его легко сбить с толку и разозлить. Сделайте из него мужчину, я верю в Вашу фантазию и силы!
Для чего нужен / Ваша история:
Лучший друг, товарищ, партнер по фильму. Игра-игра-игра, только для нее, ну, если Вы понимаете о чем я хд

Имя:
Крис Хемсворт / Chris Hemsworth
Возраст:
11 августа 1983, 29 o.y.
Факты и черты характера:
О, Крис, няша, да и только! Всегда такой умный, застенчивый и скрытный, никогда не любил славу, никогда в ней не купался. Амбициозный, это да, но все равно вперед паровоза не побежит и вперед батьки в пекло тоже, поэтому считает себя скучным, хотя это совершенно не так. У него есть семья: прекрасная жена и маленькая дочка, поэтому голова сейчас забита семейными проблемами. Сделайте из него нейтральность, второй план, красавца мужчину с ребеночком на руках.
Для чего нужен / Ваша история:
Лучший друг, товарищ, партнер по фильму. Игра-игра-игра, только для нее, ну, если Вы понимаете о чем я хд

Дополнительно:
- не младше 18 лет;
- кросс-пол разрешен;
- посты на лист ворда;
- активность;

+2

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120620/3Po3RKkx.gif
Имя:
Benedict Cumberbatch
Возраст:
35
Факты и черты характера:
Спокойный, как удав, и хитрый, как самый настоящий лис. Он всегда и всем доволен, словно живет в самой настоящей утопии. На его лице почти всегда играет приторная полуулыбка-полуухмылка, настолько же сладкая, как зефир. Своим поведением он извечно напоминает кота, объевшегося сметаны. Если вы ещё не видели человека, который действительно наслаждается жизнью – посмотрите на Бенедикта. С ним никогда не бывает скучно - обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную задницу. Не обидчив, умеет разряжать обстановку. Никого не тронет без серьезной на то надобности, лишний раз промолчит или вообще в разговор не вступит, лишь бы не отвлекали и не вырывали из собственных мыслей. Про себя он, конечно, говорит много и часто. Безрассуден. Мало чего боится, но много чего остерегается. Азартен, любит спорить, любит выигрывать.  Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. Не любит оставаться перед кем-то в долгу. Любит пошутить, но иногда по черному. Вспыльчив, из-за ущемления своих же или чужих прав начинает закипать и  моментально взрывается, не заставляя себя ждать. Единственное счастье - быстро остывает.
Для чего нужен / Ваша история:
Хотелось бы непосредственно обсудить отношения с самим игроком, но от плюса не отвертитесь же!
Дополнительно:
Мне все равно, какими у нас будут отношения. Я просто хочу этого мужика сюда! Постынепосты любые, но помилуйте, без калек-четырехстрочек, кросспол не запрещается, да и вообще вам все разрешено. От меня морелучшейлюбви, графика, компания и прочие прелести)

+ Том Хидллс присоединяется к заявке, ибо такого офигенного бро также ждет с нетерпением хд

Отредактировано Lara Pulver (2012-06-20 20:33:24)

+3

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5q4soUpG01r625smo1_500.gif

Имя:
Рэ́йчел Энн Мака́дамс / Rachel Anne McAdams
Возраст:
17 ноября 1978, 33 года
Факты и черты характера:
Я правда не знаю, что здесь можно написать по этому поводу. Наверное, я хочу увидеть чуткую, заботливую, милую и очень привлекательную девушку, которая влюбилась в засранца Криса по самые уши. Она терпеливая, понимающая, но очень сильно ранимая, трогательная и нежная, как цветок. Красавица, умница, но плакса и слишком нежна, для этого жестокого мира. Маленькой девочкой ее не назовешь, потому что она всегда сможет неумело, но ответить за себя, а так ей всегда нужна защита, стена, крепкая мужская спина. Она умеет готовить, убираться, вязать и красиво вышивает. Настоящая женщина, да, я хочу увидеть в ней заботливую женщину, прекрасную мать и трепетную любовницу. Короче, хочу очень романтический и легкий образ для Рейчел.
Для чего нужен / Ваша история:
Пока начнем со знакомых, хороших друзей, думаю, что закончим возлюбленными. Вообще я хочу отыграть что-то романтические, что закончится свадьбой и детишками.
Дополнительно:
- старше 18 лет;
- посты в лист ворда;
- активность.

+1

9

Katie Cassidy занята!

Имя:
все равно, любая звезда, но чтобы симпатичная! и с сиськами!  http://savepic.org/1387803.gif
Возраст:
чтобы примерно  моего возраста, значит от 24-30
Факты и черты характера:
самое главное, чтобы веселый, общительный, но я не откажусь от эпатажа и малость стервозности, что-то в стиле Линдси Лохан, только без наркоты, окда? А так, я готова ходить с вами по клубам, если меня отпустят, и танцевать, петь и бухать!
Другая ваша сторона, которую знаю лишь я (и только может еще пару человечков!) это такая понимающая девушка, верный друг, которая слушает мои рыдания, вытирает мои розовые сопли и дает деловые советы, но любит рисковать.

Для чего нужен / Ваша история:
хотелось бы, чтобы мы познакомились давно когда никто нас даже не знал, и поклялись друг другу, что станем известными, дружим до сих пор. нас не разлучить. и еще попрошу вас не заводить себе стопицот лучших подружек, ок? вы у меня будете одна самая-самая.
Дополнительно:
сразу скажу, что ханну бэт, сюзан коффи или наоборот ваннесочек хадженс мне в друзья не надо. вот кэти кэссиди, джессика строуп, таких я люблю. но вы меня поняли, да?
приходитеее, будет весело, я вас сразу устрою, графикой завалю (хотя смотря кто ко мне придет хд) и все будет в шоколадее  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120226/aksxDmux.gif
от вас: активность, общительность и любоовь ко мне!

Отредактировано Leighton Meester (2012-07-03 08:24:38)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6b6vy6jzw1qb96avo4_500.gif

Имя:
Chris Hemsworth

Возраст:
28 лет

Факты и черты характера:
Крис своим поведением не редко напоминает быстро повзрослевшего ребенка, который даже вымахав в двухметрового парня, все равно не утратил детскости. Он очень дружелюбен и добр к окружающим, но как и многие австралийцы имеет весьма вспыльчивый, буйный нрав. Не редко бросается в крайности, сначала действует, а потом думает. Имеет острый ум, но всегда до жути вдумчив. Не умеет быстро отвлекаться и он так называемый актер одного типажа, чаще он играет самоуверенных, сильных бугаев, защищающие слабых. Он и в жизни такой, достаточно замкнут, в некоторой мере даже наивен. Однолюб, привязывается один раз и надолго. Души не чает в своей семье.

Для чего нужен / Ваша история:
Крепкая, мужская дружба. Вначале, когда мы снимали Тора, у нас были достаточно напряженные отношения, но после - мы стали не разлей вода. Ты достаточно скован в моем присутствии, а все потому, что мне нравится троллить каждое твое телодвижение на потеху журналистам. Мы разыгрываем фансервис, и реакция фанатов на наши действия друг к другу веселит как тебя, так и меня. Иногда ты даже позволяешь мне няньчится со своей дочерью, постоянно нарекая мне на то, что мне также нужно жениться и завести семью.

Дополнительно:
В любом случае, на эту роль жду ответственного игрока, не обделенного фантазией и чувством юмора. Просьба сильно над его характером не издеваться, Крис отнюдь не бабник, не раздолбай и совсем не глупый мужик.
- Кросспол разрешен)

0

11

:love:ТЫ МНЕ НУЖЕН, ТАК ЧТО ДАВАЙ СЮДА ПОБЫСТРЕЕ!!!)))

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lfyb75DHyy1qc382yo1_r3_500.gif

Имя:
Adam Brody
Возраст:
32 года
Факты и черты характера:
Адам обожает женское внимание, любит стрелять глазками направо и налево, но не надменен, не бабник, девушка ему нужна одна, и измены он не потерпит (жуткий собственник), так же как и не потерпит предательства от друзей. В глубине души Броуди настоящий романтик, которому тоже иногда хочется ласки и заботы. Молодой человек обладает прекрасным чувством юмора, острым языком и блестящим умом. Очень живой, он - настоящий фонтан страстей и эмоций, всегда такой разный, быстро увлекающийся и быстро остывающий.
Он начитан и образован, прекрасно воспитан, всегда поражал своими манерами. Человек он достаточно непредсказуемый, сложно узнать заранее его реакцию на ту или иную ситуацию. Очень настойчив и уперт, хотя к мнению других все же может прислушаться.

Для чего нужен / Ваша история:
Веселая клубная ночь обернулась для обоих постоянными отношениями. Не сказать, чтобы он ее любил, но интерес имеется. Хотя в последнее время парень все чаще стал ловить себя на мысли, что готов ради нее на все и никогда не отпустит. Что касается Кэти, она любит его, всем сердцем и уж будьте уверены, ни за что не отпустит.
Дополнительно:
мне нужен активный человек и игрок, который будет вдохновлять меня на написание поста хд не пропадите через два-три дня, любите флуд, любите меня и все будет здорово  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3592-2.gif 
от себя безграничная любовь, страсть, и печеньки, даа)

Отредактировано Katie Cassidy (2012-06-29 15:43:31)

+1

12

http://savepic.net/3016733.gif
Имя:
Chace Crawford - Чейс Кроуфорд
Возраст:
26 лет
Факты и черты характера:
Не хочу навязывать характер, а биография каноничная пусть будет. Главное, чтобы вы не сделали из Чейса слишком циничного бабника, так как не люблю банальные стереотипы, доведенные до крайности. А так, оставляю все в ваших руках, но добавьте все-таки чего-нибудь острого, пусть будет интересно.
Для чего нужен / Ваша история:
Поскольку я сейчас встречаюсь с Пенном, который куда-то пропал, а у нас еще была парочка Блейк и Чейс, я предлагаю рискнуть и изменить Пенну и Блейк. Да, это очень плохо и они нас будут ненавидеть, но все это будет в тайне и столько адреналина, понимаете! Столько чувств, эмоций, страсти, все на пределе! И потом в один день, мы попадемся совершенно случайно папарацци и все рухнет в тот день. Мы решим не встречаться, порвем все связи, но уже через неделю не сможем друг без друга. Ну и там дальше посмотрим, окда? Но я хочу, страсть, секс, битье посуды, крики, скандалы все хочу!
Дополнительно:
приходиии, будет весело. чейс, он же такой крутой и сексуальный, а с мистер они и вовсе самой лучшей парой на ролевой будут! я вас сразу устрою, графикой завалю, уже есть идеи для игры, все будет в шоколаадее  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120226/aksxDmux.gif
от вас: активность, общительность и любоовь ко мне! : DD

+1

13

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv4n70Vp1E1r6wo3zo1_500.jpg
Имя:
Selena Gomez
Возраст:
19 y.o
Факты и черты характера:
Если бы у меня была сестра, то она была бы такой как ты (с).
Селена очень хороший друг, дружелюбный человек и невероятная оптимистка.
Тейлор нравится проводить вместе с ней время: гулять, устраивать ночные посиделки за просмотров фильмов или просто выезжать куда-нибудь загород и сочинять песни. У них много общего и это видно по радостным глазам девушек, когда они встречаются где-нибудь в городе или просто идут вместе в кафе.
Для чего нужен / Ваша история:
Игра, игра и еще раз игра *-* Просто очень и очень хочу видеть тебя на проекте :3
Впервые мы встретились на одном торжественном мероприятии и разговорились. Мы начали легко общаться и буквально почувствовав это, я сказала, что у меня такое чувство, будто я знаю тебя 10 лет! И это очень здорово.

Дополнительно:
На эту роль ищу активного и дружелюбного человека ^ ^ Который будет вдохновлять меня своей игрой, а я в свою очередь буду вдохновлять его своей). Прошу, не пропадайте через несколько дней :С мне бы не хотелось потом с грустью смотреть на Ваш профиль. От себя обещаю активную и интересную игру *__* вдохновение и много-много печенек с чаем ^ ^ Жду тебя

<3

http://cs316125.userapi.com/v316125867/141/bXHyLQXZKcY.jpg

Отредактировано Taylor Swift (2012-07-03 14:34:14)

+2

14

http://savepic.net/3071061.gif
Имя:
James McAvoy | Джеймс МакЭвой
Возраст:
33 года
Факты и черты характера:
Персонаж полностью Ваш, делайте его каким хотите.
Для чего нужен / Ваша история:

вариант 1

Казалось бы, как могли вообще познакомиться два разножанровых актёра, как мы? Ан нет, всё-таки мы познакомились, на одной из премий, где ты награждал меня. Перекинулись несколькими словечками и забыли о встрече. Но как-то я посмотрела фильм с твоим участием и... позвонила тебе. Да-да, просто позвонила, спросила, как дела, что нового и так далее. Мы разговорились и решили провести время вместе. Встретились несколько раз и уже не могли не видеться. Какое-то время мы оставались просто друзьями, а однажды просто переступили грань между друзьями и любовниками. Я в тебя безумно влюбилась, не знаю, правда, что насчёт тебя. Мы встречались довольно продолжительное время, но однажды ты взял и просто уехал сниматься в другой город и долго не возвращался. На мои звонки не отвечал, и вообще у меня сложилось впечатление, что я тебе надоела. Так мы и расстались. Я долго не могла забыть тебя, всё-таки не чужой человек. Только забыла наши чувства, как ты возвращаешься. Мы случайно пересекаемся, и все мои чувства вспыхивают, только я уже боюсь обжечься снова. А ты... мне показалось, или ты действительно решил всё вернуть назад?

вариант 2

Более простой вариант наших отношений. Начало см.выше, до слов "и уже не могли не видеться." Так мы стали друзьями и были ими довольно долгое время. Но однажды я поняла, что начинаю влюбляться в тебя. Меня душит ревность, когда я вижу тебя с другими девушками, но не говорю тебе об этом. Я боюсь тебе признаться в своих чувствах, потому что боюсь разрушить нашу крепкую дружбу. Или ты был бы рад её разрушить и перейти в другой стадии знакомства, "любовной"?

Дополнительно:
Если вы читали историю отношений, то понимаете, что я оставляю право решать, какие чувства будут с Вашей стороны. Какой бы Вы вариант не выбрали, попробуем отыграть любой, всякий интересен. Не хочу, чтобы Вы брали роль на 3 или 5 дней. Посты каждый день можете не строчить хотя хотелось бы, раз в 3 дня ну край. Если заинтересовала роль, после регистрации в ЛС рассказать, какой вариант Вы выбрали.
Кстати, кросспол разрешен)

Отредактировано Lea Michele (2012-07-04 16:07:42)

+1

15

http://images5.fanpop.com/image/photos/24500000/Gifs-justin-bieber-and-selena-gomez-24564181-320-180.gif

Имя:
Джастин Бибер
Возраст:
18
Факты и черты характера:
Джастин - душевный, добрый, искренний парнишка, для него внутренний мир человека более интересен, чем его внешность. Он преданный друг, готовый прийти в минуту печали, поддержать советом. Жизнерадостный человек. Люди считают Джастина красивым, талантивым, наимилейшим парнем в мире. И это так. Джастин человек, который не сдаётся, добивается своей цели. Несмотря на то, что девушки считают его "идеальным", Джастин имеет свои недостатки. Например, когда он в плохом настроении - совершает необдуманные поступки, которые в будущем приводят к проблемам. Он готов понять любого, но не ложь и обман. Уже по его улыбке и глазам, можно понять, что он такой человек, каких не хватает в настоящем времени.
Для чего нужен / Ваша история:
Любовь всей моей жизни  http://noid.su/fu/trolldance.gif

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_lrfldyQwav1qbm9w4.gif

Имя:
Tom Felton / Том Фелтон

Возраст:
24 года (22 сентября 1987 г.)

Факты и черты характера:
- Молодой актер, начавший свою карьеру уже в десятилетнем возрасте.
- Прекрасный голос, хорошо поет, пишет музыку и сочиняет тексты песен, выпустил два мини-альбома.
- Заядлый рыбак, футбольный и крикетный фанат.
Характер оставляю на вашу совесть. Не хотелось бы видеть его полной копией Драко Малфоя, но если останется какая-то изюминка парня-плохиша, то я буду совсем не против.

Для чего нужен / Ваша история:
Нужен для отыгрыша любовных отношений.
Нашу историю продумаем сами.
Или же все начнется с детской дружбы, которая завязалась с первых фильмов "Гарри Поттера". Потом наши пути разошлись, но всегда поддерживали связи. И встретившись на премьере какого-нибудь фильма, мы вновь завязали более тесную дружбу. Которая переросла в романтические отношения, которые мы всеми правдами и неправдами стараемся скрыть от прессы и фанатов.
Или же может быть такой вариант: я всегда знал, что люблю тебя. В дестве это выражалось крепкой дружбой и сильной привязанностью к тебе. В более старшем возрасте, когда пришло осознание истинных чувств, я по-прежнему старался всегда быть близко к тебе. Ты подозревал о моих чувствах, но никогда не проявлял ответной заинтересованности. И вот после премьеры последнего Поттера я признался тебе в чувствах, потому что понимал, что теперь наши пути разойдутся.
Или возможно, тебе понравится такой вариант: мы давно уже спим вместе, особо не заморачиваясь над чувствами, романтикой и какими-то отношениями. Просто секс, когда захочется, когда придется. У тебя есть подружка, у меня есть театр, нам хорошо в нашей "гетеросексуальной" жизни. Все продолжается до тех пор, пока одному из нас это не надоедает и мы решаем выяснить отношения, где в конечном счете могут быть только две альтернативы: или мы прекращаем эти отношения, или мы выводим их на новый уровень,
А может мы придумаем какой-то другой, оригинальный вариант. Я всеми руками за любое развитие отношений, главное, чтобы в центре была любовь, романтика, чувства, можно и драмы добавить.)

Дополнительно:
Особых условий каких-то не выдвигаю. Постов огромных не требую, главное, чтобы было нам с тобой интересно играть, чтобы постов не приходилось ждать неделями. Потому что если мы будем вдохновлять друг друга, я уверен, игра пойдет живо.

0

17

http://i50.tinypic.com/2vijzmu.jpg

Имя:
Justin Timberlake
Возраст:
31
Факты и черты характера:
-Общительный, можно сказать даже через чур, ладно, ладно, шучу. В меру.
-Тот еще остряк.
-Заноза в моей заднице. Но стоит сказать, что одна из самых любимых заноз.
-Моя вечно-ноющая совесть. Ноющая в том смысле, что все, чтобы я не сделала, ты всегда прокомментируешь, выскажешь свое мнение, чаще всего отрицательное, и выешь мне весь мозг.
-Мама, сестра и лучшая подруга в одном флаконе. В том смысле, что как бы ты не старался доказать мне, что ты мужик и тебе не нравится выслушивать "ваши бабские сопли", тебе все равно приходится каждый раз делать это
-Ликеро-водочный завод. В свои самые одинокие вечера таскаешь меня за собой по барам, клубам и местам не столь отдаленным.
-Поешь ты круто, это да.
-Когда мы проводим время вместе все время напеваешь себе что-то под нос, знаешь же что меня это раздражает.
-Но поешь все таки классно xD
-Как правило, ленивая задница, и та еще сова.
-Но даже не смотря на то, что написано выше, мое второе вредное я пытается вытаскивать тебя на утренние пробежки, что мне удается, примерно через раз.

Для чего нужен / Ваша история:

Ты мой лучший друг.
Ты смеешься и я смеюсь.
Ты плачешь и я плачу.
Ты прыгнешь с моста и я буду по тебе очень скучать

Ну не трудно понять Что Тимберлейк и Милка лучшие друзья. Хотя нет, скорее Мила относится к нему как к старшему брату, который любит устраивать разборки с теми, кто ее обижает, знакомиться с ее молодыми людьми, чтобы решить стоит ли отпускать ее на свидания или нет, который любит промывать мозг по поводу и без. Который уверен в том, что не будь его, Кунис бы уже давно пропала.
Мы с тобой были знакомы давно, но общаться хорошо начали только на съемках фильма "Секс по дружбе". Тогда ты показался мне очень забавным. Твоя мимика и отдельные фразы приводили меня в восторг, тогда мне казалось, что ты идеал мужчины. Мы даже пробовали с тобой встречаться, неделю, большего было не дано. Какими бы мы чувствами не были связаны, но терпеть друг друга очень долго не мог ни ты, ни я. Расстались по взаимной договоренности и без обид, решили остаться друзьями. Стандартная процедура. Я уже было подумала что после этого про нашу дружбу можно забыть, но буквально через пару дней ты позвонил и предложил прогуляться до клуба, а потом как минимум раза три в неделю таскал меня за собой по разным увеселительным заведениям, не только по ночным, но и по паркам, аттракционам, зоопаркам.
Каждый раз, когда мне бывает грустно ты оказываешься рядом, нет, не чувствуешь, просто твой номер забит в моем телефоне в быстром наборе, а оставить горюющую подругу в одиночестве совесть не позволяет.
Ну и все в подобном духе =)

Дополнительно:
Хочу активного игрока, с чувством юмора, хорошими постами и частым посещением =) графикой и игрой обеспечу =)

+1

18

Нашлась

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4phpsGQHp1qfsiino9_250.png http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4phpsGQHp1qfsiino3_250.png http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4phpsGQHp1qfsiino4_250.png

Имя:
Torrey DeVitto | Торри ДеВито;

она же очаровательна

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4j3mjUXux1qh6nefo3_r1_250.png

Возраст:
28 лет;
Факты и черты характера:
Актриса, фотомодель, скрипачка
Биография (спасибо википедии :D)

био

Торри Девито родилась в Хантингтоне (штат Нью-Йорк). Её отец, Либерти Девито в течение 28 лет был барабанщиком у Билли Джоэла. В связи с гастрольной деятельностью отца детство Торри прошло в разъездах. В шесть лет она начала брать уроки игры на скрипке, играла в школьном оркестре. В 15 лет Торри Девито в качестве модели снималась для рекламы, работала в модельном агентстве Ford Models в Чикаго и Майами.
Проработав несколько лет в модельном бизнесе, Девито переключилась на актёрскую карьеру. В 2005 году она стала одной из ведущих актрис в драматическом сериале канала ABC Family «Красивые люди», где играла роль амбициозной фотомодели Карен. Был снят один сезон из 16 эпизодов. В 2008 году Девито снималась в пятом и шестом сезонах молодёжного драматического сериала «Холм одного дерева». Торри играла эпизодические роли в сериалах «Лето наших надежд», «Клиника», «Дрейк и Джош», «Король Квинса», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Касл», а также снялась в нескольких малобюджетных фильмах. С 2010 года Девито снимается в сериале «Милые обманщицы», где играет второстепенную роль.

Что же на счет характера? Ну я вижу девушку забавной, веселой, в общем душой компании. А вообще я позволю вам самостоятельно придумать характер, ведь это ваш персонаж, но, надеюсь, вы не сделаете из нее стерву, или же наоборот нежную овечку. Думаю, вы меня поняли  http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png
Для чего нужен / Ваша история:
Познакомились уже давненько + ко всему мы были близкими друзьями, а дружба наша перетекла во что-то большее. В апреле 2011 года мы тайно поженились. 13 мая 2011 года на премии «Young Hollywood Awards» Пол представил Торри, как свою жену. Ты для меня одна из самых важных людей на этом свете. И что бы я делал без тебя?
Дополнительно:
Не берите роль на денек-другой. Хочу видеть девушку, которая вольется в роль и ей будет интересно ею играть. Я даже готов на мелкие посты (да, не очень люблю воду).

Отредактировано Paul Wesley (2012-07-13 16:31:40)

+3

19

http://s1.uploads.ru/i/3lJb1.gif

Имя:

Пол Уильям Уокер\Paul William Walker

Возраст:

38 лет

Факты и черты характера:

Журнал People в 2001 году включил Уокера в свой список самых красивых людей мира))).

Для чего нужен / Ваша история:

Бывший парень.
Знакомы мы были достаточно давно. Но ни когда даже не рассматривали позицию наших отношений за пределами дружбы. Ты встречался с Жасмин, как я её любила часто называть "фанатка". Я была замужем за Дженсеном. Мы встречались редко, но с радостью.
В какой-то момент новость о расторжении моего брака, потрясла сми всего мира. Я была не в состоянии с кем-то обсуждать это или рассказывать подробности..но ты смог найти ко мне подход и не дать мне совсем раскиснуть. Ты знал на сколько  любила своего мужа, и на сколько тяжело мне было дышать без него...
Но, день за днем, ты был со мной рядом, поддерживал и чуть ли не насильно начал выводить на премьеры...показы, делать все что бы я хоть на час ,но смогла оживиться. И все это как-то начало переплывать в симпатию...мы вместе проводили все свободное время, ходили в кино в рестораны, прогуливались...встречались с твоей дочкой. Ты защищал меня от нападков журналистов, и через пару месяцев писать стали уже о нас. Появились первые заметки о нашем романе. Люди быстро конечно на этой новости сделали деньги, но ведь не все было выдумано. За пару месяцев мы действительно перешагнули порог между дружбой и нечто большим...
Ты конечно понимал что я все еще любила мужа, но всегда мне говорил что нужно идти дальше. Что Экалза и его фамилию, нужно оставить в прошлом и наконец выбить у него развод. Но, я не спешила и чуть ли не каждый день говорила что поговорю с ним, и не могла...

Дополнительно:

У Уокера проходили съемки нового фильма в Вене, Дени была с ним, но в Вене на тот промежуток времени еще и отдыхал Дженсен Эклз(муж Дени). Отсюда наши отношения и закончатся.
Но друзьями мы в любом случае останемся, надо же злить мне моего супруга)))))

Обещаю вас любить как самого великолепного и незаменимого лучшего друга в мире, и ни кому не давать в обиду!)

Отредактировано Danneel Harris (2012-07-12 17:05:06)

0

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7f5l0Nj9j1rbaky7o1_500.gif
Имя:
Joseph Martin Morgan
Возраст:
31 y.o.| 16 May 1981
Факты и черты характера:
Вы вправе выбрать характер сами, но все же мне хотелось бы видеть что-то общее с его экранным героем-Никлаусом. Однако, это сходство желательно, но не обязательно
Для чего нужен / Ваша история:

— Я не уйду, пока ты не скажешь, что происходит…
— Ничего не происходит… мы просто…
— «Мы просто» что?
— Мы просто друзья…
— Нет, не надо пудрить мне мозги! Даже не пытайся!! У просто друзей такого не бывает…©

Окружающие считают нас лишь друзьями, но они глубоко заблуждаются. Между нами уже давным-давно роман. Временами такой страстный, такой нежный и пронизанный романтикой, что завидуешь белой завистью. А началось все с простого «Привет», брошенного на съемочной площадке в перерыве между дублями. Тогда я не придала особого значения этому, но через некоторое время все переменилось. Сейчас все на стадии признания друг другу в чувствах и появлению вместе в светских кругах. Подробнее обсудим, как только ты появишься
Дополнительно:
[i] - не берите роль, если не собираетесь играть больше одной недели;
- как придете нам надо будет пообщаться, чтобы понять подходим ли мы друг другу.
- очень хотелось бы чтобы вы были активным пишите грамотные посты, пусть они не будут «простынями», ибо сама писать в таких объемах не умею;
- да, кросспол я не ярая его противница, однако было бы предпочтительнее видеть в этой роли молодого человека
- я не требую длинных постов, да и писать по несколько в день не заставлю.
- если надумаете брать роль, обязательно свяжитесь со мной в гостевой

В общем, я жду тебя Любимый  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3592-2.gif

Отредактировано Candice Accola (2012-07-20 19:38:55)

+1

21

http://10pix.ru/img1/570159/8161428.gif
Имя:
Алессандра Амбросио/Alessandra Ambrosio
Возраст:
31 y.o
Факты и черты характера:
- любит закат и прогулки по пляжу;
- никогда не придерживается различного рода диет. Фигура девушки и без того прекрасна;
- одной из самых главных черт характера Але является ее добродушие. Девушка состоит в нескольких благотворительных фондах, ежегодно отправляет немалую сумму денег на всевозможные пожертвования;
- в будущем хочет построить крепкую и дружную семью, родить близнецов;
- любимый фрукт: киви;
- любимый напиток: зеленый чай;
- любимый алкогольный напиток: абсент;
- обладает отличным чувством юмора;
- любит мороженое и молочные коктейли.
Остальное на Ваш вкус. Обратите внимание на то, что Алессандра НЕ стерва!
Для чего нужен / Ваша история:
Любимая девушка, в будущем планирую отыграть свадьбу.
Дополнительно:
Хотел бы видеть в этой роли девушку 17+, умеющую писать интересные и содержательные посты, потому что я любитель много писать и много читать.

+1

22

http://s1.uploads.ru/i/x5YEA.gif

Имя:
Ryan Guzman
Возраст:
25
Факты и черты характера:
на ваш вкус и цвет)
Для чего нужен / Ваша история:
Коллега в новой картине. По сюжету я была твоей бывшей партнершей по танцам, но спустя N-ое время твой герой влюбился в девушку, которая танцевала...и решил ей помочь. Как всегда бывает, нашим репетициям ты стал уделять мало время, а потом моя героиня узнала, что ты и вовсе записался с той девушкой на какой-то конкурс. По сюжету в целом все, но вот за самой этой картиной, репетировали все сцены с тобой мы...дурачились, баловались...но старались)))

http://s1.uploads.ru/i/MvadG.gif

Имя:
James Edward Franco
Возраст:
34
Факты и черты характера:
на ваш вкус и цвет)
Для чего нужен / Ваша история:
На счет тебя у меня много идей)))очень много, и я с удовольствием обсужу их с тобой! Не волнуйся рабом не сделаю, просто хочу что бы ты был на ролевой))сюжет за мной))))

http://s1.uploads.ru/i/atiQc.gif

Имя:
Bradley Cooper
Возраст:
37
Факты и черты характера:
на ваш вкус и цвет)
Для чего нужен / Ваша история:
Любимчик, красавчик, и самый невероятный мужчина. Как мы познакомились, ей богу, ни один из нас не помнит. Вроде это было лет 10 назад на пляже, в Сен-Тропе. Проснулись мы с тобой в гостинице. Ты полу-живой на подоконнике, я на кресле. Такое чувство что мы или боролись или недоборолись, или переборолись. Вообщем все наши вещи были в разных углах комнаты, но вопроса было два: "Ты кто? и чего делаешь в моем номере?". Я и ты до последнего были уверенны что номер принадлежит одному из нас, в итоге оказалось что мы его сняли в 7 часов утра. Не ты не я ни чего не помним, не помним даже спали ли мы друг с другом? Хотя обстановка говорила что да, но мы ни в чем в то время не были уверенны. Единственным доказательством нашего знакомства мы нашли в наших же телефонах. И мы с тех пор поняли 3 вещи: 1) Найденные нами фотографии, ни когда и ни кто не увидит. 2) Мы теперь на всю жизнь будем лучшими друзьями! 3) Это была самая невероятная, и безумная ночь в нашей жизни.

Мааальчики хочу интересной игры!!!!)))) будьте уверены я с вас не слезу, потому-что оч люблю))))так что жду интересных персон))))

Отредактировано Danneel Harris (2012-08-02 20:23:45)

+1

23

https://21.mvd.ru/favico.ico

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

419740

0


Вы здесь » LA & NY | life like a game » .коробка с печенюхами » о.о нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно